

12 декабря прошел IX ежегодный Форум HR-Директоров. Открывал и модерировал весь Форум Владимир Маличевский – владелец и СЕО Consulting Сenter IPCM, Сертифицированный консультант по управлению СМС (Certified Management Consultant).
Более 100 человек пришли услышать опыт крупных международных и украинских компаний. На Форуме присутствовали представители малого, среднего и крупного бизнеса.
Мероприятие было ориентировано на специалистов в области HR; создано для того, чтоб проанализировать уже реализованные кейсы в управлении персоналом и обсудить дальнейшие шаги для нарастающих потребностей бизнеса в Украине. На форуме участникам удалось заглянуть в будущее и узнать, чего ожидает рынок от HR специалистов.
В рамках форума были рассмотрены такие вопросы:
- Корпоративная культура как фактор привлекательности компании
- Мотивация сотрудников как инструмент удержания и развития
- Подходы в развитии талантов для формирования стратегического конкурентного преимущества
- Основные тренды в управлении человеческими ресурсами в Украине
- Лидерство
- Обучение и развитие
- Оценка сотрудников
- Синергия развития бизнеса и HR-структуры.
Программа была построена с максимальным упором на практические моменты. Спикеры с охотой делились зарубежным опытом. Форум дал возможность участникам получить полезную информацию, обменяться опытом, получить практические решения в области HR, завести новые знакомства с коллегами, которые принесут много полезных идей и решений в будущем.
Форум был полезен для:
Наши партнеры
_____________________________________________________________________________

TRN.ua – тренинги в Украине
© Консалтинговая компания "Consulting Center ICPM" - Консалтинговый центр Института профессиональной сертификации менеджеров