Уникальный авторский Тренинг для руководителей высшего и среднего звена «Внедрение процессного управления в организации»
18.11.2016
17-18 ноября Владимир Маличевский провел свой уникальный авторский Тренинг для руководителей высшего и среднего звена в Копроративной Бизнес Школе Новой Почты
«Внедрение процессного управления в организации» Руководитель "Корпоративной Бизннес Школы Новой почты" - Владимир Маличевский апробировал полную программу уникального тренинга в рамках системного обучения высшего менеджмента компании. На обучении присутствовали руководители разных направлений компании и несколько подготовленных консультантов по управлению - выпускников "Школы внутрикорпоративных консультантов по управлению.
Частично, по этой же программе авторского тренинга проходят обучение у Владимира Маличевского и руководители высшего звена компании УКРТЕЛЕКОМ, в рамках корпоративного системного обучения в 2016 году.
Уникальность программы в том, что она построена только на практических инструментах, которые можно внедрять в практику уже после обучения.
Аналогов программы на рынке СНГ не существует.
В результате обучения участники повышают личную эффективность и компании в целом:
- обучаются описывать, сводить и каскадировать бизнес процессы;
- осваивают модель внедрения процессов;
- смогут управлять сопротивлением при внедрении процессов .
- научатся сводить важные процессы в единое целое и др.
Для кого рекомендуется уникальный тренинг «Внедрение процессного управления в организации»?
Этот Тренинг важен для каждой большой и средней компании, с разветвленной организационной структурой, где СЕО, ТОР менеджмент компании, менеджмент среднего звена, руководители и старшие специалисты, которые работают над созданием системообразующих документов - нуждаются в уникальных инструментах, с помощью которых возможно реализовать подготовку организации к управлению процессами на уровне: знаний, нового мышления и новых ценностей процессного управления.
Участники обучения от компаний, которые уже заказали и провели обучение для руководителей высшего и среднего звена на тренинге «Внедрение процессного управления» у консалтинговой компании Consulting Center ICPM - отметили высокую практичность и эффективность программы.
Закажите уникальный тренинг для руководителей своей компании «Внедрение процессного управления в организации» и получите конкурентное преимущество на рынке!
К списку