Консалтингова компания «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»
Консалтинговая компания ICPM Consulting «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»

Тренинг для руководителей «Управление процессами в организации»

22.11.2016

Тренинг для руководителей «Управление процессами в организации»

21-22 ноября в рамках корпоративного обучения компании Укртелеком продолжается системное развитие руководителей высшего звена.

На уникальном тренинге по процессному управлению от Владимира Маличевского участники осваивают ключевые навыки руководителя, без владения которыми управление уже становится достаточно сложным.
 
Именно навыки процессного управления повышают эффективность подразделений и компании в целом.
 
Приятно отметить, что каждая группа участников обучения Укртелеком отличается друг от друга: активностью, пытливостью, заинтересованностью, знаниями и навыками – но при этом, все участники обязательно забирают в свою копилку примеры документов от автора программы: инструкции, процессы, нотации…
 
Важным в обучении руководителей департаментов и руководителей филиалов есть практические домашние задания после обучения, которые обязательно выполняют все участники. Из практики консалтинговой компании Consulting Center ICPM именно во время написания ессе руководитель моделирует ситуации в которых новые инструменты процессного управления наполняются смыслом и практичностью применения.
 
Успехов Вам, коллеги из Укртелеком.
 
Надеемся, что Тренинг для руководителей «Управление процессами в организации» будет для вас полезным, а новые инструменты помогут вам повысить свою эффективность. 
 


К списку
  • 5 ФОТО

Наши партнеры
_____________________________________________________________________________
      

TRN.ua – тренинги в Украине

  Договор оферты