Консалтингова компания «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»
Консалтинговая компания ICPM Consulting «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»

Системное обучение руководителей

06.06.2016

Системное обучение руководителей

С начала июня стартовал новый проект сотрудничества по системному развитию руководителей в компании SEBN-UA, согласно бюджета 2016-2017 года.

6-7 июня проходит обучение с первой из 2-х групп руководителей на тему: Лидерство, управление и создание успешной команды.
 
Плодотворная тренинговая неделька: 6 дней командировки Киев-Тернополь-Киев, 4 дня обучения руководителей. 

Важно, что в компании принято важное решение – это системное обучение руководителей, которое все управленцы проходят по единой программе подготовки.

Это уже 5 группа руководителей компании SEBN-UA обучается ставить задачи подчиненным в зависимости от стадии их развития.
Приятно наблюдать за высокой вовлеченностью группы.

Каждый раз, на этом тренинге у участников происходят инсайты: проявляется новое понимание командообразования и системы взаимоотношений между лидером и командой.
 
Кипит командная креативная работа под чутким руководством и наставничеством. Обучение проводит эксперт, сертифицированный консультант по управлению Владимир Маличевский, который имеет опыт более 19 лет преподавания для руководителей разных уровней.
 
Самым важным блоком на тренинге по управлению командой есть смена парадигмы от администрирования к взаимодействию и осознание необходимых условий для рождения и жизни команды.
 
Участники на этой программе узнают и основные инструменты командообразования, а также ключевые ошибки которые часто совершают лидеры - это поможет им в будущем эффективно управлять своими подразделениями.
 
До встречи с этой группой на следующем этапе системного обучения руководителей - это тренинг по управлению изменениями и обработка сопротивления.
  
Желаем успехов и развития компании SEBN-UA
 
С уважением, команда Consulting Center IPCM
 

К списку
  • 18 ФОТО

Наши партнеры
_____________________________________________________________________________
      

TRN.ua – тренинги в Украине

  Договор оферты