Консалтингова компания «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»
Консалтинговая компания ICPM Consulting «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»

Рабочий стол на тему: "Эффективное продвижение на рынке".

04.08.2016

Рабочий стол на тему: "Эффективное продвижение на рынке".

4 августа в компании «Друзі Девелопмент», прошел рабочий стол с сотрудниками отела продаж и с партнерскими сетями продаж на тему "Эффективное продвижение на рынке".

В рамках следующего этапа консалтингового проекта, мы рассматривали новый концептуальный подход в работе с клиентами и разрабатывали новую модель продвижения недвижимости на рынок.
 
Участники познакомились с новым концептуальным подходом во взаимодействии с клиентом, построенном на создании потребности и желания у клиента, а не прямого предложения недвижимости.
 
Вместе с участниками мы обсудили модель построения и внедрения в практику воронки продаж.
Воронка продаж - это модель постепенного привлечения клиентов к сотрудничеству с компанией и осуществления прямой продажи.
 
Во время обсуждения новой модели воронки продаж, мы сформулировали новые подходы к увеличению эффективности каждого этапа продаж.
 
Мы уверены, что эти изменения приведут к существенному увеличению продаж и продвижению комфортного и клубного жилья компании «Друзі Девелопмент».
 
А мы продолжаем свой консалтинговый проект, направленный на развитие системы организационного управления и оптимизации бизнес-модели организации для строительной компании "Друзи Девелопмент".
 
С уважением команда, Consulting Center ICPM
 


К списку

Наши партнеры
_____________________________________________________________________________
      

TRN.ua – тренинги в Украине

  Договор оферты