Консалтингова компания «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»
Консалтинговая компания ICPM Consulting «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»

Тренинг для руководителей "Управление изменениями"

25.10.2016

Тренинг для руководителей "Управление изменениями"

24-25 октября для молодых руководителей и кадрового резерва японского предприятия в Тернополе «SEBN-UA» мы провели Тренинг для руководителей "Управление изменениями"

Консалтинговая компания "Consulting Center ICPM" уже несколько лет сотрудничает с этим предприятием, где у нас установились партнерские отношения.
 
Каждый раз мы с удовольствием наблюдаем, как развивается молодежь на этом заводе. Некоторые из них вообще никогда не работали на чисто украинских предприятиях. 
 
Владимир Маличевский - сертифицированный консультант по управлению СМС, является основным исполнителем заказов для этого предприятия  - поделился своими впечатлениями о сотрудничестве:
 
Управление изменениями - это основа работы руководителя, который пришел на новую должность, поскольку он сам и есть изменением. И чем лучше новый руководитель освоит эту часть работы, тем выше будут результаты в будущем.
 
Тренинг для руководителей, который мы проводим в рамках системного обучения руководителей компании SEBN-UA - это необходимая реальность современного управления и база подготовки управленческого резерва.
 
Успехов участникам обучения и всей компании SEBN-UA и высоких достижений.

С уважением, команда консалтинговой компании "Consulting Center ICPM" 


К списку
  • 4 ФОТО

Наши партнеры
_____________________________________________________________________________
      

TRN.ua – тренинги в Украине

  Договор оферты