Консалтингова компания «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»
Консалтинговая компания ICPM Consulting «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»

На Финансовой Выставке ShowFx World Владимир Маличевский провел семинар на тему лидерства

22.05.2017

Владимир Маличевский на Финансовой Выставке ShowFx World в Киеве 21 мая провел семинар «ЛИЧНОЕ ЛИДЕРСТВО: КАК УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ И СВОЕЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ»

21 мая, Киев. С семинаром на тему личной эффективности выступил Владимир Маличевский, владелец консалтинговой компании ICPM Consulting

Навыки управления собой, личной эффективностью, результативностью деятельности – это та основа, без которой невозможен успех в любом предприятии. Личное лидерство – одна из самых запрашиваемых тем обучения в практике консалтинговой компании ICPM Consulting, наряду с такими как обучение активным продажам или тренинги для топ менеджеров по управлению организацией.

Поэтому выступление Владимира Маличевского в качестве специального гостя на Финансовой Выставке ShowFx World вызвало живой интерес, собрав заинтересованных в успехе своих компаний участников.

В ходе встречи участники систематизировали свои знания о личном лидерстве, навыках управления собой и практическом применении личного лидерства для повышения своей личной эффективности, а также результативности своей деятельности. Программа обучения позволила им получить инструмент, с помощью которого можно уменьшить раздражительность и нервозность, повысить комфортность собственного базового эмоционального состояния.

Обучение лидерству строилось на теории приобретенных потребностей Девида МакКлеланда, исследованиях Гарвардского университета в области нейрофизиологии 2014-2015 г. и личном опыте Владимира Маличевского в качестве консультанта по управлению и коучера предпринимателей и ТОР менеджеров.

Участники семинара живо интересовались вопросами, связанными с принципами определением приоритетов, формирования личных ценностей, работой с негативным программами. Количество таких вопросов просто зашкаливало, что в очередной раз убеждает в острой актуальности темы лидерства.

Неожиданным открытием для участников стала формула личной эффективности как сумма лидерства энергии намерения, делённой на три ограничения.

Обучение прошло в теплой атмосфере с отзывчивой заинтересованной аудиторией, которая, мы надеемся, получили полезные знания и навыки и вдохновились на новые достижения.

Информация о спикере

Владимир Маличевский — бизнес-тренер, кандидат психологических наук, преподаватель программ MBA, автор книг о бизнесе и психологии и четырехкратный призер битвы тренеров СНГ.

За плечами Владимира Маличевского более 19 лет опыта в бизнесе на высших управляющих должностях и более 700 проведенных тренингов по лидерству и личной эффективности.

Сегодня Владимир Маличевский со своей консалтинговой компанией ICPM Consulting активно проводит тренинги для топ менеджеров и помогает компаниям повышать эффективность в рамках услуги коучинг руководителей. Самыми востребованными направлениями обучения консалтинговой компанией ICPM Consulting (Киев, Украина, СНГ) являются тренинги для руководителей высшего звена, КРI оптимизация, обучение активным продажам, обучение лидерству и личной эффективностью



К списку
  • 38 ФОТО

Наши партнеры
_____________________________________________________________________________
      

TRN.ua – тренинги в Украине

  Договор оферты