Консалтингова компания «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»
Консалтинговая компания ICPM Consulting «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»

Сертификационный экзамен для HR специалистов на соответствие профессиональному стандарту «Директор по персоналу»

12.11.2018

Сертификационный экзамен для HR специалистов на соответствие профессиональному стандарту «Директор по персоналу»

02 и 12 ноября 2018 года HR менеджеры и руководители HR подразделений Нова пошта, после завершения подготовки по программе «Школа ТОР менеджера по управлению персоналом» сдавали аттестацию и прошли Сертификацию на соответствие профессиональному стандарту «Директор по персоналу» - это их карьерный рост!


Поздравляем сертифицированных выпускников - "Школы для ТОП-менеджеров по управлению персоналом".

Участники группы прошли сложную и насыщенную практическими задачами 7 месячную программу школы.

За 6 модулей были рассмотрены практически все аспекты работы HR директора - от документооборота до создания управленческих систем.

Выпускники Школы «ТОР менеджер по управлению персоналом» сдавали заключительный тест по всему курсу - это более 100 вопросов и решали управленческие кейсы, в которых развязывали сложные организационные проблемы в управлении персоналом.

Практические решения HR задач показали, что выпускники, в подавляющем большинстве, успешно освоили методы и инструменты курса и могут с помощью новых знаний решать реальные управленческие задачи в компании.

Обучение HR менеджеров в Школе ТОР менеджер по управлению персоналом, дало свои результаты и уже с уверенностью можно говорить, что после окончания программы выпускники стали на голову выше и продуктивней в своих управленческих решениях. И главное они накопили мужества для реализации глобальных и важных изменений в разных компаниях группы компаний Нова пошта.

Во многом, на качество подготовки повлиял, необычный для такого рода программ, процессный подход в управлении персоналом.

Одним из самых ярких удивлений на обучении для участников стала возможность рассматривать процесс изменения корпоративной культуры: одновременно как проект и как процесс.

За время обучения будущие HR директора выполнили 20 домашних заданий, сдали 7 тестов на проверку знаний теоретического материала, и только после этого вышли на аттестацию и сертификацию.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ВЫПУСКНИКОВ, КТО ДОШЕЛ ДО АТТЕСТАЦИИ И ЗАЩИТИЛ СЕРТИФИКАЦИЮ!

ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ УВАЖЕНИЕ - БУДУЩИЕ HR ДИРЕКТОРА!!!




К списку
  • 35 ФОТО

Наши партнеры
_____________________________________________________________________________
      

TRN.ua – тренинги в Украине

  Договор оферты