Консалтингова компания «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»
Консалтинговая компания ICPM Consulting «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»

Президент ВАКУ «СМС-Ukraine», Владимир Маличевский - вручил Сертификаты интернам-консультантам по управлению, завершившим магистратуру в КНЕУ.

28.02.2019

Президент ВАКУ «СМС-Ukraine», Владимир Маличевский - вручил Сертификаты интернам-консультантам по управлению, завершившим магистратуру в КНЕУ.

28 февраля 2019 года на торжественном выпуске магистров КНЕУ успешным выпускникам вручили Сертификаты интерна-консультанта по управлению от Всеукраинской ассоциации консультантов по управлению «СМС-Ukraine» и члена Международного Совета институтов управленческого консультирования.


Торжественное и волнующее событие завершилось вручением заслуженных наград лучшим выпускникам КНЕУ, которые успешно выполнили сертификационные требования подготовки интерна-консультанта по управлению в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 20700:2017 и стандартов СМС-Ukraine, по подготовке консультантов по управлению.

Сертификаты интернов-консультантов, лучшим выпускникам магистратуры в КНЕУ по совместной программе Всеукраинской ассоциации консультантов по управлению СМС-Ukraine и Института финансового консалтинга, который представляла - профессор Вероника Верба, вручил Президент ВАКУ "СМС-Ukraine"-Владимир Маличевский.

Красивое и восхищающее зрелище видеть одновременно столько молодых магистров – будущее украинской экономики!!!

В добрый путь!
Успешного жизненного пути!



К списку
  • 23 ФОТО

Наши партнеры
_____________________________________________________________________________
      

TRN.ua – тренинги в Украине

  Договор оферты