Консалтингова компания «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»
Консалтинговая компания ICPM Consulting «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»

Письмо «СЧАСТЬЯ» от замечательной компании-клиента «SEBN-UA» - удивили и порадовали

19.05.2016

Письмо «СЧАСТЬЯ» от замечательной компании-клиента «SEBN-UA» - удивили и порадовали

Благодарим за доверие!

Как ни странно, но у разных компаний и в разное время стартует бюджетный год :)!

Для нас было приятной неожиданностью получить "ПИСЬМО СЧАСТЬЯ" от замечательных клиентов, которых уже хочется назвать друзьями:

«Добрый день, с 1 апреля у нас стартовал новый бюджетный год, и мы запланировали программы обучения и развития руководителей на 2016-2017 год, по которым хотели бы продолжить сотрудничество с Вашей компанией «Consulting Center IPCM» …. Старт обучений в июне!» 

И, таки, Да! 

Мы подружились по работе с 2014 года, однажды выиграв в тендере по обучению руководителей компании ООО "СЕ Борднетце-Украина" - это производитель кабельно-проводниковой продукции для концерна "Фольксваген". 

Учредителем «SEBN-UA» является японская компания «Sumitomo Electric Bordnetze» - ведущий мировой производитель кабельной продукции. 
ООО "СЕ Борднетце-Украина" удалось вырасти из пилотного производства небольших модулей к заводу-производителю сплошных кабельных сетей к автомобилям. А благодаря удачной кадровой политике предприятие стало одним из крупнейших работодателей Тернопольщины.
 

С 2014 до начала 2016 года мы системно развивали по долгосрочной программе обучения руководителей разных уровней и кадровый резерв компании SEBN-UA.

До старта нового бюджетного 2016 года, в этой компании, мы уже успели подготовить более 110 руководителей по нескольким направлениям: лидерство, создание и управление командой, управление изменениями и обработка сопротивления, и что важно, после каждого обучения руководители обязательно выполняли домашние задания по программе, а в последствии, обязательно описывали этапы внедрения в рабочую деятельность новых полученных навыков. 

Эксперты, тренеры и консультанты Консалтинговой компании Consulting Center IPCM, использует именно такой системный подход в подготовке и развитии управленцев, который даёт реальные результаты, неоднократно апробированные в украинских компаниях и компаниях с иностранным капиталом, и что важно, результаты можно померять и оценить эффективность. 
 
Мы гордимся, что имеем такую возможность обучать управленцев компании, в которой работают принципы 5S и Кайдзен.
Хочется отметить, что все участники обучения от души искренние, иногда слегка наивно простые, но честные и активные в своем желании развиваться и достигать управленческих результатов! И что важно, мыслят и руководят с европейским взглядом на управление компании.

Мы гордимся, что наше сотрудничество продолжается дружбой и нас любезно запланировали на 2016-2017 года по дальнейшим проектам развития управленческого состава и кадрового резерва самой успешной украинской дочки японской компании Sumitomo Electric BordNetze, по направлениям:
  • Лидерство, создание и управление командой - авторская программа.
  • Принципы результативного поведения "9 Golden Princeples" - Уникальная авторская программа. 
  • Управление изменениями и обработка сопротивления - авторская программа.
  • Влияние и систематизация деятельности - уникальная авторская программа.
С нетерпением ждём начала будущего проектного продолжения сотрудничества и интресных знакомств с новыми руководителями компании ООО "СЕ Борднетце-Украина".

До встречи в Тернополе!

С уважением, команда Consulting Center IPCM





 


К списку
  • 6 ФОТО

Наши партнеры
_____________________________________________________________________________
      

TRN.ua – тренинги в Украине

  Договор оферты