Консалтингова компания «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»
Консалтинговая компания ICPM Consulting «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»

Обучение талантливых руководителей – «Школа внутрикорпоративных консультантов по управлению», которая стартовала уже в 4 раз с лучшими руководителями «Новой почты».

04.10.2016

Обучение талантливых руководителей – «Школа внутрикорпоративных консультантов по управлению», которая стартовала уже в 4 раз с лучшими руководителями «Новой почты».

3-4 октября началось обучение у 4-ой группы «ШВКУ» Модуль-1, которая готовит для компании Внутрикорпоративных консультантов по управлению из талантливых менеджеров.


Внутрикорпоративный консультант по управлению - это НОВОЕ УПРАВЛЕНЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ в развитии организаций и современном менеджменте.

Управленческое консультирование - это феномен, который характеризует развитую экономику с ее разделением труда. Использовать экспертизу в короткие сроки, даже за деньги, оказывается дешевле, чем тратить время и совершать ошибки в процессе создания собственной экспертизы.

По пути использования внутреннего консультирования идут уже многие страны.
Например, в Голландии 1 консультант по управлению - на 1000 человек. Во многом, для этой страны свойственно экспортировать бизнес-консультантов по всем миру и, таким образом, инвестировать в свою экономику.

Бизнес - консультирование или управленческий консалтинг - как компетенция организации, позволяет быстро разрешать возникающие по ходу развития компании проблемы.

Качественно подготовленный и сертифицированный консультант, позволяет быстро реагировать на возникающие проблемы, поскольку обладает не только знанием метода, но отлично осознает все особенности самой организации, будучи ее работником.

Хочу поздравить новичков и пожелать им успеха в процессе изучения материала.

Новая группа отобранных руководителей будет продолжением движения компании "Нова пошта" в успешное будущее.

С уважением, Владимир Маличевский
Автор и преподаватель «ШВКУ»
и комнада "Consulting Center ICPM" 




К списку
  • 12 ФОТО

Наши партнеры
_____________________________________________________________________________
      

TRN.ua – тренинги в Украине

  Договор оферты