Консалтингова компания «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»
Консалтинговая компания ICPM Consulting «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»

На форуме HCF-2015 консалтинговая компания презентовала инновационную модель развития бизнеса, через создание Школы внутрикорпоративных консультантов по управлению.

22.10.2015

На форуме HCF-2015 консалтинговая компания презентовала инновационную модель развития бизнеса, через создание Школы внутрикорпоративных консультантов по управлению.

Школа внутрикорпоративных консультантов по управлению – готовит консультантов из числа лучших руководителей компании.


ВКУ - это специалисты, способные  выступать наставниками по эффективности для коллег по компании, и, после закрепления этого опыта, могут занимать вышестоящие должности.

Функции ВКУ крайне важны для компании – именно они: С 3 октября 2015 года стартовала и уже занимается вторая группа ШВКУ, на базе компании Новая Почта.

И главное, результаты выпускников – консультантов по управлению в области эффективности компании, радуют и приносят пользу.

Проект Школы внутрикорпоративных консультантов по управлению начинает работать в двух форматах: открытом и корпоративном.

Старт открытой ШВКУ – намечен на весну 2016 года.


Приглашаем всех желающих повысить свои управленческие навыки в первую группу открытой Школы внутрикорпоративных консультантов по управлению эффективностью.

Отзывы первых выпускников читайте в разделе отзывы.

Зарегистрироваться в открытую ШВКУ.



К списку
  • 16 ФОТО

Наши партнеры
_____________________________________________________________________________
      

TRN.ua – тренинги в Украине

  Договор оферты