Консалтингова компания «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»
Консалтинговая компания ICPM Consulting «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»

Мастер-класс: Тайны управления деньгами и бюджетирование – Открытый Корпоративный Университет Давинчи, в проекте «Вечерний формат»

14.08.2019

Открытый Корпоративный Университет Давинчи, Киев - обучение на мастер классах и тренингах в открытом формате

14 августа, в Киеве состоялся мастер-класс на тему управления деньгами в компании для владельцев бизнеса, директоров, ТОП менеджеров, HR –ов, и руководителей среднего и линейного звена, в рамках годового проекта мастер-классов в Открытом Корпоративном Университете Давинчи.


Управление деньгами и бюджетирование — это лишь частично финансовая отрасль, а в большей степени - управленческая.

Менеджерский состав организаций часто путает процесс бюджетирования и управление деньгами компании. Оба этих процесса важны для бизнеса и, при этом, требуют большего знания, чем обычно используют финансисты для учета.
Именно из-за сложностей с управленцами и персоналом, часто приходится вносить правки в бюджет, в связи с чем невозможно наладить эффективное управление деньгами.

На этом мастер-классе участники узнали: Во время мастер класса рассмотрели психологические ошибки и иллюзии восприятия, которые возникают во время анализа бюджета и возможные манипуляции менеджмента при работе с бюджетированием.

Информация о преподавателе - Ференц Игорь

К списку
  • 12 ФОТО

Наши партнеры
_____________________________________________________________________________
      

TRN.ua – тренинги в Украине

  Договор оферты