Консалтингова компания «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»
Консалтинговая компания ICPM Consulting «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»

Конференция В2В Мастер 2019 – спикер Владимир Маличевский в практической сессии «Управление компанией»

05.07.2019

Тренинг Нейрофизиология в управлении корпоративной культурой

5 июля состоялась уже 9 Всеукраинская практическая бизнес конференция для владельцев и управленцев В2В-компаний «B2B Master-2019: ТОП-20 лучших практик лидерства в управлении и продажах», на которой традиционно проводится «Битва лучших бизнес-тренеров 2019 года» в 2-х практических Сессиях: «Управление компанией будущего» и «ТОП практики увеличения Продаж».


И в этом году, ведущий консультант по управлению и владелец ICPM Consulting – Владимир Маличевский выступил с темой: Нейрофизиология в управлении корпоративной культурой, на одной площадке с Лучшими Тренерами Украины и СНГ по версии ежегодного проекта «B2BMaster».

В программе сессии -1 «Управление компанией будущего», 8 ТОП-тренеров из 3-х стран выступили с мастер-классами, где аудитории руководителей предоставили современные инструменты управления.

На своем мастер-классе, Владимир Маличевский, PhD, МВА, СМС, Четырехкратный призер Битвы лучших тренеров СНГ по версии «В2В Master», делился опытом и проектами, где: Участники узнали, как использовать простые инстинкты людей, для формирования продуктивного поведения персонала и развитой корпоративной культуры в организации.
А также на выступлении спикер говорил про: Владимир Маличевский, PhD, МВА, СМС, Четырехкратный призер Битвы лучших тренеров СНГ по версии «В2В Master». Владелец и СЕО «ICPM Consulting». Вице-Президент Корпоративного университета Группы Компаний «Нова Пошта». Президент Всеукраинской Ассоциации консультантов по управлению (СMC- Ukraine). Сертифицированный консультант по управлению СМС (Certified Management Consultant ICMCI)

Отзыв про участие в конференци В2В Мастер от Владимира Маличевского
Я, Владимир Маличевский принимаю участие как спикер на ежегодных конференциях «В2В-Мастер», которые организовывает «TradeMasterGroup» уже шестой раз. И в этот раз, как всегда все очень интересно, живо и отлично организовано.

Мне приятно констатировать, что в Украине есть стабильные проекты такие как «В2В Мастер», которые объединяют специалистов и фактически создают профессиональное сообщество вокруг значимых для рынка тем. В сообществе TradeMaster орагнизовывает живую коммуникацию между экспертами рынка, которые находятся по обе стороны выступления. Фактически во время битвы тренеров, которая проходит в рамках проекта, происходит взаимодействие тех, кто предоставляют свою экспертизу и тех, кто использует эту экспертизу в своих проектах и бизнесах.

Это значимый проект для развития отраслей и, хотелось бы пожелать организаторам расширить их опыт и выйти за пределы ритейла и логистики, развивая остальные отрасли Украинского бизнеса.

Успехов Вам в работе, творчества и конечно увеличения вашего сообщества.
С уважением PhD, MBA, CMC Владимир Маличевский

К списку
  • 30 ФОТО

Наши партнеры
_____________________________________________________________________________
      

TRN.ua – тренинги в Украине

  Договор оферты