Консалтингова компания «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»
Консалтинговая компания ICPM Consulting «Консалтинговый центр института профессиональной сертификации менеджеров»

Владимир Маличевский с мастер-классом на IV Форуме для руководителей "План Б"

15.05.2014

Владимир Маличевский с мастер-классом на IV Форуме для руководителей "План Б"25 апреля, Владимир Маличевский владелец и бизнес-консультант по управлению «Consulting Center IPCM» выступал с мастер-классом на актуальную тему «Как изменять бизнес-модель в условиях кризиса» по технологии А. Остервальдера на IV Форуме для руководителей «План Б»: Кризис как возможность.

Владимир Маличевский выступал с мастер-классом: «Как изменять бизнес-модель в условиях кризиса» по технологии А. Остервальдера. На мастер-классе были рассмотрены вопросы: Для чего нужна бизнес-модель, Зачем нужно создавать бизнес-модель, кто может использовать бизнес-модель, и кто уже из мировых практиков использует данную бизнес-модель.

Вот что говорит сам Владимир Маличевский о важной и актуальной теме мастер-класса: «Оригинальная бизнес-модель — главный фактор успеха современного бизнеса, и тем более во время кризиса. Что бы выйти в лидеры, недостаточно конкурировать по цене и качеству продукта. Конкуренция вышла на уровень бизнес — моделей. Выигрывает тот, чья модель бизнеса совершеннее!»

Владимир Маличевский приглашает умных и «продвинутых»: владельцев бизнесов, руководителей компаний, руководителей подразделений, консультантов и фрилансеров, тех, кто осознанно строит свою карьеру — посетить открытый Бизнес-Практикум: «Новая реальность бизнес-моделирования» 20—21 июня в г. Киев, и самим создать свою оригинальную инновационную бизнес-модель совместно со своими коллегами при поддержке и помощи тренера. А так же научиться системному подходу к разработке и применению на практике бизнес-моделей, анализу и обновлению существующих бизнес-моделей.


К списку
  • 11 ФОТО

Наши партнеры
_____________________________________________________________________________
      

TRN.ua – тренинги в Украине

  Договор оферты